Рыбинский завод «Раскат» представил продукцию на международной выставке экологических технологий Wasma2025 в Москве.
В выставке приняли участие более 70 производителей из России, Беларуси, Индии, Китая, которые представили современное оборудование и технику для всех этапов работы с отходами: от сбора до утилизации.
На экспозиции завода Раскат был представлен макет уплотнителя РЭМ-45, специализированная машина для дробления и уплотнения мусора, наилучшее решение проблем закладки отходов. Модель вызвала живой интерес у посетителей выставки, представителей коммунальных служб и предприятий, занимающихся переработкой отходов. Особое внимание было уделено надежности и высокой производительности РЭМ-45, что делает его идеальным решением для полигонов ТКО любого размера.
Мы уверены, что деловые связи, которые нам удалось установить на WASMA 2025, принесут нашей компании новые контракты и заказы. Переговоры с потенциальными партнерами вселяют оптимизм, и мы надеемся на плодотворное сотрудничество в области улучшения экологической обстановки в стране.
Spelling error report
The following text will be sent to our editors: